ЧТО ЗА ШИШКА?

№853010 Что за шишка?
Татьяна Жен., 49 лет. Украина Запорожье
Добрый день!
Уже около года,как я обнаружила у себя на лобке какую то шишечку,или даже несколько.По ощущению она как крупная фасолинка,как будто надутая венка...Одна больше,другая меньше.
Я полная,у меня это место большое и я не замечала этого раньше.
Не знаю,из чего состоит этот орган(лобок)и может ли на нем быть опухоль?
Что посоветуете,какое пройти обследование?Тема интимная.Не знаю,к кому обращаться....
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к хирургу в поликлинику для начала
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обращаться необходимо к хирургу, который проведёт осмотр и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.