КАРЦИНОМА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ?

№853237 Карцинома поджелудочной?
Светлана Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня почти год беспокоят боли в области левого подреберья, иногда очень сильные, режущие. А в последние месяца два эти боли приняли распирающий характер. Нарушилась даже работа сердца, появились болезненные экстрасистолы. Постоянно жуткая отрыжка, даже если не ем. Часто возникает изжога, причем даже если просто выпью воды. Еще что-то по типу аллергии (на аллергены сдавала, все в норме), появляются красные пятна, в основном на локтях и коленях, которые сильно зудят, на одном колене расчесала до крови. Боль из левого подреберья стала отдавать в спину. Еще постоянно субфебрильная температура 37,1-37,4. Врач посоветовала сдать кровь на онкомаркеры, т.к. анализ потеряли и я его почти месяц искала, то получила ответ только недавно, там выявлено повышение СА 19-9 до 39,6, при норме до 37. Я решила этот анализ пересдать и сейчас этот онкомаркер уже 44, при норме до 37. Получается, что за 25 дней он ощутимо повысился. УЗИ поджелудочной делала 2 месяца назад, на нем выявлено увеличение размера железы в области хвоста на 2 см. Подскажите, что мне дальше делать и к какому врачу идти? Может сдать какие-то дополнительные анализы? Очень не хочется умирать. P/S/ ВСД и невроз я вылечила, давление мое тоже стабильное. Комментарии по поводу похода к психиатру не принимаются. Сейчас действительно серьезная причина к вам обратиться. Спасибо за ответ)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и канцерофобия. Можете не ходить к специалисту и мучаться дальше. А по сути Вам нужен толковый врач общей практики. Напишите в личку, расскажу, где такого в Москве найти.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Интересно, чем Вам может быть полезен заочный консультант?