БОЮСЬ РАКА МОЗГА

№853323 Боюсь рака мозга
Natashacrovt Жен., 17 лет. Владивосток
Здравствуйте, я уже писала Вам, но не могу все равно успокоиться.. Дело в том, что у меня болит голова где-то с январ в одной части головы (редко с правой), но чаще всего с левой. Боль локализуется в темечке, иногда отдает в надбровную часть и переносицу, висок. Боль несильная. Выпиваю нурофен - проходит. С утра голова как будто несвежая.. Как с похмелья. Иногда голова болит в затылочной части, как кипятком обдает в лобную часть.. Я много сплю, тошноты, рвоты нет. Только резь в глазах иногда и как будто пелена. Частенько колит большой палец на ноге, как после неудобной позы, я его чувствую, но как колики в нем. Кажется, что стала дурочкой, и что все прогрессирует.. Я читала симптомы в интернете и все они сошлись.. Но я же не разбираюсь в симптомах, поэтому обращаюсь к Вам( мне правда очень страшно(( мама не дает денег на обследование, говорит, что я все придумала.. А влруг нет? И все таки мои стмптомы - это первые звоночки опухоли мозга? Извините, что беспокою, возможно, глупыми вопросами, но все таки.. Из за этих сомнений я не могу сосредоточиться на экзаменах((;
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если мама не дает денег на обследование, посетите терапевта, а затем невролога в районной поликлинике.
Фантазии про опухоль мозга беспочвенны. А рака мозга не бывает по причине отсутствия в мозге эпителиальной ткани, из которой рак исходит по определению.
P.S. Совет. Лучше думайте об экзаменах. После их удачной сдачи все эти покалывания и головные боли пройдут как по волшебству, скорее всего.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно поговорить с психологом.