СТРАННАЯ БОРОДАВКА НА ЛИЦЕ РЯДОМ С ГЛАЗОМ С НЕПРАВИЛЬНЫМИ КОНТУРАМИ

№853867 Странная бородавка на лице рядом с глазом с неправильными контурами
Julia Жен., 38 лет. Lausanne
http://s017.radikal.ru/i435/1505/e5/0350835a14cf.jpg

В 2011 году на скуле около глаза удалили бородавку жидким азотом. Обработка проводилась два раза и бородавка полностью отпала.Сейчас вокруг того места выросли небольшие бугорки. Волнуюсь, не рак ли это. Бугорки после лета стали цвета загара. Не чешутся. Нет выделений жидкости. Буду Вам очень благодарна за консультацию!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото такие вещи не определяются. Показаться дерматологу/онкологу очно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По виду образования нет оснований думать об онкологии, тем не менее, обратитесь к дерматологу и удалите образование с гистологическим его исследованием!