ВОЛОСЫ НА РОДИНКЕ

№854245 волосы на родинке
оксана Жен., 34 лет. москва
Здравствуйте, у меня на щеке родинка ,ближе к уху , светлая почти как кожа, из нее растут два волоса. я стала замечать,что один выпадает но отрастает снова. опасно ли это? эта родинка у меня сколько себя помню, у онколога осматривала все подозрительные родинки на теле, так как отец у меня умер от меланомы. заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Волосы на невусе - признак доброкачественности.