БОЛЬ ПОД ПРАВОЙ ГРУДЬЮ

№8545 Боль под правой грудью
Yana Жен., 20 лет. USA San Francisco
Здравствуйте,
Где-то 3-2 месяца назад у меня начала болеть грудь.
Я думала это перед М/Ц, но раньше такого не было.
Потом боль ушла сама собой, и теперь уже боль началась под правой грудь.Можно сказать боль "глухая", иногда резкая и острая.
Я стала плохо спать, потомy что yтром и днем, я боли не
чувствую или боль слабая,но когда время ближется к вечеру и ночи, боль как будто "просыпается".
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!

Иногда так могут начинаться и опухоли, а поэтому Вам нужно обратиться к онкологу, или, хотя бы, сделать УЗИ проблемной области. А заодно можете начать принимать гомеопатическое лекарство:

1 Кониум 50 – по 7 гранул под язык 4 раза в день.

При желании можно найти ещё более специфичный препарат, который, так же как и Кониум способен справляться с опухолями.
- Боль куда-нибудь отдаёт?
- Вы хотите сказать, что боль увеличивается сама по себе к вечеру, а спать она даёт?
- Есть ли болезненность при пальпации?