МАММОГРАФИЯ И ЕЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
№855670 Маммография и ее результаты
Светлана Муж., 45 лет. Россия Новосибирск
17.05.2015 16:38
http://s008.radikal.ru/i303/1505/84/4ac6c29d9ae5.jpg
Прошла маммографию, подскажите есть ли повод беспокоится?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повода для беспокойства нет. Пройдите УЗИ.
Время создания: 18 Мая 2015 16:18
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки возрастной перестройки молочных желез. Злокачественной и пограничной патологии нет.
Время создания: 19 Мая 2015 19:42