ВОСПАЛИЛИСЬ ЛИМФАУЗЛЫ ШЕИ,ПОДМЫШЕК,НОГ...

№8597 Воспалились лимфаузлы шеи,подмышек,ног...
Анджей Муж., 30 лет.
Здравствуйте. 4 недели назад застряла рыбья кость в горле слева.Пытался вытащить чайной ложкой,после чего на ложке увидел кровь(возможно поранился),затем пытался дотать пальцем.Безрезультатно. Воспалился лимфаузел на левой стороне шеи.Через нес.дней сходил к врачу,он кость не нашел,выписали Amoxicillin.Через пару дней кость чувствоать перетсал,но воспалилсиь лимфаузлы в подмышках и второй стороне шеи. Прописали Clarithromycin. Чезез 4 дня восплились лимфаузлы с др.стороны коленей. Тошноты нет,аппетит в порядке,диареи нет,только запах кала какой-то резкий,темпратуры вроде нет,только раз бала 37.1. Возможно кость и лимфаузлы - совпадение? Анализы мне ниакие не делали (Ирландские врачи),сказали что эти 2 антибиотика должны убить любую инфекцию. Так ли это? Если да,то что тогда со мной может быть? Ответьте пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анджей!

Похоже на то, что фрагмент кости, у Вас в горле всё-таки остался. И тогда объяснимы лимфоузлы на шее. Но появление их в подмышечных впадинах говорит уже о каком-то процессе в лёгких. А лимфоузлы под коленями тут уже никак не объяснимы... И единственное, что пока могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство:

1. Силицея 50 – по 7 гранул под язык 4 раза в день, чтобы избавиться от того возможного фрагмента кости.

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.