РАК КИШЕЧНИКА

№869429 Рак кишечника
Камиль Муж., 25 лет. Россия Махачкала
Доброго утра уважаемые врачи объясните пожалуйста если это вас не затруднит как проявляется рак кишечника мне 25 лет и я очень опасаюсь этой болезни один раз была кровь с заднего когда я с диареей часто бегал в туалет больше крови не наблюдается живот не болит был у терапевта он поставил диагноз срк не похудел ни на грамм в ночное время живот совсем не беспокоит начинается все после пробуждения урчание но часто в туалет не бегаю Это может быть рак еще стул иногда ленточный иногда нормальный Это продолжается где то 7 8 месяцев
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Камиль, откройте учебник по хирургии и прочитайте.
По поводу жалоб посетите проктолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы свидетельствуют о наличии одного из видов колита. Точно можно сказать только после проведения ФКС и копрограммы. Думать о наличии какой-либо злокачественной патологии оснований нет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Искать рак в Вашем возрасте - повод обращения к психологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
на онкологию не похоже.