ПОДСКАЖИТЕ ПО АНАЛИЗАМ 2

№874402 Подскажите по анализам 2
Денис Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте всем, подскажите по анализам, сдавал по рекомендации врача следующие анализы, а так же сдал заодно анализы - онкомаркеры (самостоятельно)

Вот результатом что то не очень доволен и расстроен, анализы плохие?

http://s020.radikal.ru/i717/1509/39/78e26eea17ee.png
http://s011.radikal.ru/i315/1509/77/9f29895ad2db.png
http://s011.radikal.ru/i315/1509/1c/af4d4df0e01a.png

Что делать в далнейшей сиуации???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Результаты анализов должен трактовать тот, кто на них направил. Онкомаркеры не являются диагностическим критерием.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онкомаркеры не используют для первичной диагностики. Выкинули деньги на ветер.
С остальными анализами разумно обратиться к тому врачу, который на них направил.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Кроме незначительной воспалительной реакции в данных анализах ничего не прослеживается. Онкомаркеры... смысл было их сдавать? Они используются как подтверждение, а не как первичная диагностика...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных анализах - без особенностей, кроме незначительного повышения аланинаминотранферазы. Причин для беспокойства нет.
"сдавал по рекомендации врача следующие анализы
Что делать в далнейшей сиуации? "

С результатами обратиться к врачу, который Вам их рекомендовал.