НЕЯСНЫЙ ДИАГНОЗ

№875140 Неясный диагноз
АННА Жен., 33 лет. Россия Санкт - Петербург
Здравствуйте! Проблема уже давняя. Началось с того, что у меня разрушились подряд три зуба, и назначили их удалять. Но ортопед предложила поставить коронки. Через год проявилась сильная аллергия на металл (удушье, боли в горое, отек пазух). Пришлось все вытаскивать вместе со штифтами. Десны были опухшими. По рентгену был отек пазухи со стороны этих зубов, а на мрт киста между кррнями и пазухой довольно большая. Аллергия по - тихоньку утихла. Я ходила с временной пломбой на этих трех зубах. В какой то момент, оттуда стал отваливаться кусок зуба, мой врач по моей просьбе его вырвал. К вечеру мне стало плохо, началась сильная боль, ломота в суставах рук и стоп, в подмышечных и подколеннных лимфоузлах, потом боль стала очень сильной, поднялась температура до 38. Начала принимать антибиотики, неделю. Стало легче, но ломота так и осталась. Я была в отпуске в это время. Когда приехала, пошла сдавать кровь клинику и биохимию. Брали из вены, через два часа после взятия, опять началась та же история, ломота, поднялась температура. Опять пришлось пропить антибиотик. И так от этих болей мучаюсь уже четвертый месяц. Врачи разводят руками. По анализам все в норме . При этом стул в последнее время часто жидковатый, иногда понос. И цвет стула черно-зеленого оттенка в последнее время. Боли и рези при мочеиспускании. Боли в лимфоузлах. Иногда колит сердце, головные боли, по телу и лицу идут прыщи в виде гнойников, метеоризм. Температура уже все это время 37 и 37,2.
К какому врачу мне еще обратиться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту.