ОПУХОЛЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№876948 Опухоль поджелудочной железы.
Sergey Муж., 32 лет. Абакан
Добрый день.
Обращаюсь с такой проблемой.
Мой участковый гастроэнтеролог, не может вылечить мне уже 3 года боль в правом подреберье.
Постоянно ставит диагноз хронический панкреатит. Но боли усиливаются, даже во время диеты.
И она сказала, что раз ничего найти не может, скорее всего у меня доброкачественная или злокачественная опухоль на поджелудочной железе.
А на УЗИ её не видно, типа спрятана за кишками. Выписала мне направление на МСКТ с контрастом. Ехать за 300 км от моей деревни, ну и цена не маленькая.
От её слов, мне не по себе. Заехал сегодня в УЗИ кабинет, где постоянно обследуюсь, они говорят, что гастроэнтеролог с ума сошла, пугает непонятно зачем меня, всё у меня хорошо, ничего не видно и поджелудочная на УЗИ хорошо просматривается.
Подскажите пожалуйста, реально ли на УЗИ не заметить опухоли в поджелудочной железе?

Копии УЗИ за последние 2 месяца, прилагаю ниже.

http://s019.radikal.ru/i617/1510/fa/022e45eae55e.jpg

http://i058.radikal.ru/1510/26/0505efa92f43.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гастроэнтеролог Ваша права в том, что опухоли поджелудочной часто не видны на УЗИ. Но Вас она стращает напрасно! Нет предпосылок подозревать опухоль в поджелудочной. И панкреатита НЕТ. Есть полипоз (возможно, холестероз) желчного пузыря, есть ГЭРБ (смотрел прежние Ваши обращения). Показаний к МСКТ в Вашем тексте нет.
Я бы обсудил назначение препарата ОДЕСТОН, препарата типа УРСОСАНа, и препарата типа ОМЕПРАЗОЛа.