ОБРАЗОВАНИЕ ПОД КОЖЕЙ.

№882310 Образование под кожей.
Алиса Жен., 38 лет. Россия Челябинская область
Здравствуйте ! 17 ноября на фоне полного здоровья утром после сна увидела внизу на голени (передне-наружняя поверхность) красноватый участок примерно 2 см, при пальпации болезненное уплотнение внутри. До этого не замечала! Обратилась к хирургу, сказали что тромбофлебит поверхностной вены, пролечили но ничего не прошло. Прошла УЗИ вен и конс. ангиохирурга - патологии сосудов не обнаружили. Сделала УЗИ мягких тканей( врач узи сказала, что она не делает такие Узи но попробывала, там есть образование между кожей и подкожкой гиперэхогенное, возможно гематома) Мой лечащий врач развёл руками, назначил компресы с димексидом. Типа возможно организовавшаяся гематомка.или ещё какое воспаление, проколи антибиотики. Не пройдёт вырежим... Завтра будет 3 недели с момента заболевания, краснота стала меньше по объёму 1,5*1,5см. но как бы темнее, шишка под ней примерно 6 мм твёрдая как горошина, при надавливании немного болезненная, вначале болело сильнее даже при случайном задевании, стала как бы ближе к коже, в покое не болит, только при прощупывании.Я уже незнаю что думать и делать. Вдруг это опухоль какая-нибудь?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы уже задавали этот вопрос месяц назад и Вам всё объяснили. Эмоциональный статус решайте с психотерапевтом.