ЧТО СО МНОЙ? СУБФИБРИЛИТЕТ 2 МЕСЯЦА, СИНДРОМ ХР. УСТАЛОСТИ.

№888176 Что со мной? Субфибрилитет 2 месяца, синдром хр. усталости.
Яков Муж., 21 лет. Кыштым
НЕ проходит температура 2> месяца, чувствую заторможенность, рассеянность, не могу не читать, ни работать, что-то вроде синдрома хронической усталости, пульс выше моего обычного на 20 ударов, а именно 100, давление выше стало. Деарея была предвестником заболевания и сопровождает его, посей день. Периодически заболевает горло и появляется насморк. Появился отёк лица, с какого момента не помню. Чувствую себя подавленно, с трудом добираюсь до больницы, где мне не могут нечем помочь.
Лежал в терапевтическом отделении кровь и моча спокойная не характерная для воспалительного процесса. Пока лежал у себя в городе, нашли нефроптоз 3-ей справа, хр. пиелонефрит латентное течение, УЗИ брюшной показывает: небольшое количество свободной жидкости в брюшной полости (малом тазу), Признаки нефроптоза, капикоэктазия и дольчатый синус почки справа. Диффузные изменения паренхимы почек. Гиповолюмия и диффузионные изменения предстательной железы. Сделал колоноскопию жду результата образца ткани, а заключение осмотра: Дискинетический колит по гипертиническому типу. Бак посев мочи стерилен, сдавай неоднократно.
Результат исследования в облостной: ОАК: гемоглобин 138, лейкоциты 8,3, СОЭ 3. ОАМ: лейкоциты 3-4, эритроциты 8-10, креатин 88, СРБ 2,4. Узи почек: нефроптоз справа, пилоэкстазия справа.
Динамика почек: выраженный правосторонный нефроптоз, уменьшение размеров правой почки, замедление выделительной функции почек, больше правой.
Ренгенография: опущение правой, снижение функции правой почки.
Описание снимков из обзорной и экскреторной урограммы: снижение выделительной функции почек, ЧЛС умеренно расширена с 2х сторон, нефроптоз с права 1 ст., Симптом Фролея справа.
Анализы переодически меняются вот предпоследний например: удельный вес 1023, белок 0.264, лейкоциты 25-35, эритроциты 30-32, дрожжеп. Гр.++. Мне сказали что это норма при хр. Пиелонефрите.
Мне назначена операция по нефроптозу лапароскопическим методом, через неделю. Даже не знаю, поможет это или нет.
Результат последнего обследования.(28 11.2015)
ОАК: Нв - 135; Эр - 4,09; L - 8,9; сахар 4,9.
(30. 11. 2015)
ОАК: Нв - 129; Эр - 4,3; Tr - 158; L - 5,5; Э - 2; Л - 15; С - 69; М - 8; П - 6; СОЭ 7.
(28.11.2015)
ОАМ: Вес - 1024, белок - нет, эп 0-1, L - 0-1?
(30.11.2015)
ОАМ: Вес - 1024, белок - нет, эп-0-1?, L -0-1?
(30.11.2015)Биохимия: Сахар-4,3; Креатинин-89; мочевина- 3,5; о.билирубин 20; о.белок-69; холестерин-4,5; АСТ-14; ТГ-0,81; ЩФ-125; ЛДГ-294; амилаза-57; К+ - 5,6;
RW-отр. (30.11.2015)
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Слаьость и субфебриллитет очень часто дают миндалины (гланды). Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ.Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/tonzillit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото или если помог, можно отблагодарить, пополнив счет моего мобильного телефона.