УВЕЛИЧЕНЫ ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФОУЗЛОВ И ЛИМФАУЗЛЫ ПОДМЫШЕЧНЫЕ УЖЕ ОКОЛО ГОДА

№902155 Увеличены подчелюстные лимфоузлов и лимфаузлы подмышечные уже около года
Мария Жен., 22 лет. Москва
Добрый день!
У меня около года или даже больше воспалены подчелюстные шейные и подмышечные лимфаузлы,на протяжение всего времени сдавала анализы всегда все в норме было кроме прямого билларубина и общего последний раз 27 и 8.
Делали анализ крови на инфекции нашли что когда то переболела болезнью Барра,сдала анализы на Б-2,там норма 670-2300 у меня 1450.
Вот ещё анализ стафилакоковый 10/6
Ещё хронический танзилит.
Стала сильно болеть нога особенно к вечеру боль тянущая ,и с зади шеи жутко болит,иногда бывало анимение но гемоглобин всегда выше 135.
Имунограмма
Т-лимфоциты 65%
Абсолютное количество 1,2
Фагоцитарный показатель 65
Фагоцитарное число 1,2
IgG 1507
IgA 212
IgM 251
C3 компонент компонента 142
С4 компонент компонента 33,2
СРБ 0,09
Лейкоциты 4,9

Барра IgG к ядерному антигену обнаруженно не обнаруженно (комментарий к позитивности 16.)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мария, в чем заключается Ваш вопрос?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет у Вас рака. Удаляйте миндалины (гланды). Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Удалять миндалины по любому поводу незачем. Но данных за онкологию нет. Иммунограмма ничего не показала.  Для начала нужно комплексно сдать ПОЛНЫЙ биохимический анализ крови (с РФ), УЗИ брюшной полости (сделано) и органов малого таза.  И ОАК смотреть надо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сформулируйте вопрос