ПОСОВЕТОВАЛИ ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛТ В МОСКВЕ СВОИМИ СИЛАМИ

№902163 Посоветовали искать возможность ДЛТ в Москве своими силами
Цыганов Николай Львович Муж., 51 лет. Россия Орловская обл.
Доброго времени уважаемые. Вот вырезали мне аденомукарциному поставили во лбу титановую пластину. В рекомендации врача было написано - Наблюдение онколога (для решения вопроса о адбювантной ДЛТ и х.терапии. По месту жительства отправили меня на ДЛТ ,врач ДЛТ сказал что пластина является препятствием проведению ДЛТ. Вчера был консилиум по моему поводу. Посоветовали искать возможность ДЛТ в Москве своими силами. У меня такое ощущение что меня просто вышвырнули. С уважением Николай. Может сдесь кто то может порекомендовать куда мне в Москве идти?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Москве - Онкологический центр им. Н.Н. Блохина
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Потребуйте бесплатного лечения. Или обратитесь в центр, рекомендуемый выше.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Соглашусь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
http://www.ronc.ru/node/33
После обследования,  консультации специалистов в поликлинике и  положительного решения «Комиссии по госпитализации» пациент направляется в приемное отделение.Приемное отделение работает для госпитализации больных с 9.00 до 14.00 час, ежедневно (кроме пятницы, субботы, воскресенья и праздничных дней).Приемное отделение находится под эстакадой Главного входа в Центр.Телефон приемного отделения +7(499)324-22-69 При госпитализации первичных больных необходимо иметь при себе:1. Паспорт, для военнослужащих – военный билет.2. Страховой полис ОМС (для жителей Российской Федерации).3. Анализы крови на RW (сифилис), ВИЧ, гепатиты «В» и «С» (не более 3 мес. давности).4. Для поступающих на оказание высокотехнологичной медицинской помощи иметь Талон-направление на *ВМП (Квоту)* территориального органа управления здравоохранением (ТОУЗ).5. Для иностранных поданных, обследование и лечение которых проводится на платном основании, в амбулаторной карте должна быть квитанция об оплате обследования и лечения в зависимости от категории сложности планируемого лечения или посуточная оплата пребывания в стационаре.6. Для россиян, у которых имеются доброкачественные заболевания, должна быть квитанция об оплате обследования и лечения (в зависимости от категории сложности планируемого лечения или посуточная оплата).
 При повторной госпитализации больных, ранее получавших лечение в РОНЦ, необходимо иметь при себе:1. Паспорт/ военный билет для военнослужащих.2. Страховой полис ОМС (для жителей Российской Федерации)3. Анализы крови на RW (сифилис), ВИЧ, гепатиты «В» и «С» (не более 3 мес. давности).4. Квоту на дорогостоящее  высокотехнологичное лечение.5. Для иностранных граждан – квитанцию об оплате лечения (посуточно или по категории сложности).6. Для россиян, страдающих доброкачественными опухолями, - квитанцию об оплате (посуточной или по категории сложности) планируемого обследования и лечения. Для больных с фиксированной датой госпитализации необходимо иметь при себе:1. Паспорт или военный билет (для военнослужащих).2. Страховой полис ОМС (для жителей Российской Федерации)3. Анализы крови на RW (сифилис), ВИЧ, гепатиты «В» и «С» (не более 3 мес. давности).4. Для иностранных граждан и россиян с доброкачественными опухолями – квитанцию об оплате лечения.
    *КВОТА = талон-направление на высокотехнологичную медицинскую помощь (приказ МЗ и СР РФ от 29.03.06г.N 220 «Об оказании высокотехнологичных видов медицинской помощи за счет средств федерального бюджета в федеральных специализированных медицинских учреждениях, подведомственных Федеральному агентству по здравоохранению и социальному развитию,... и Российской академии медицинских наук»). Основные виды оказываемой помощи, применяемые при лечении больных в Центре, относятся к высокотехнологичным и дорогостоящим. Квота выдается в департаменте здравоохранения по месту жительства в конкретное лечебное учреждение и действительна с момента ее выдачи до 31 декабря текущего года.

Обращаем внимание!При повторной госпитализации необходимо взять новую квоту на лечение, даже если госпитализация планируется в текущем году.Жители Российской Федерации госпитализируются при наличии квоты и страхового полиса ОМС.