КАКИХ ВРАЧЕЙ И КАК ЧАСТО НУЖНО ПРОХОДИТЬ ЖЕНЩИНЕ,ЧТОБЫ МИНИМИЗИРОВАТЬ РИСК РАКА?

№903788 Каких врачей и как часто нужно проходить женщине,чтобы минимизировать риск рака?
Яна Жен., 28 лет. Россия Москва
Узи органов малого таза
Узи органов брюшной полости
Цитологический мазок
Маммолог и узи молочных желез
Флюорография
Колоноскопия
Общий анализ крови

Дополните или исключите что то из списка,пожалуйста.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Мамолог, гинеколог, пульмонолог. Вместо или лучше вместе с колоноскопией гастроскопию! УЗИ щитовидной железы.
В идеале: все это нужно проходить раз в полгода.  Но рекомендуют ращ в год.  Итого, каждый год однозначно все проходить.

А есть многие виды рака, которые возникают в местах, где не исследуют планово ткани. И глубокие опухоли дают о себе знать, порой, очень поздно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сколько лет женщине? Жалобы? Диагнозы? Чем родные болели?