ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ МОЯ ДОЧЬ АНКОЛОГИЧЕСКИ БОЛЬНА, ПЛОХОЙ АПЕТИТ

№906562 что можно сделать моя дочь анкологически больна, плохой апетит
Любовь Жен., 44 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре Хабаровског
моей дочери 44 года, онкологически больна, плохой апетит, сильно задыхается, ей тяжело двигаться. почти все время лежит.
Что можно предпринять?
можно ли уменьшить жидкость в легких?
приостановить расползание метостаз, разрушение костей?
какие лекарства еще можно применять? Химию откатываются делать из-за сердца.
И какое питание выбрать в системе питания «НУТРИДРИНГ
Диагноз: C-r правой МЖ ША (pT2N2M0). ТБО+4 ПХТ(FAC)+ ДЛТ+РМЭ 12.2010 + 2ПХТ ((FAC). RV в п/о области, иссечение 04.2013. Прогрессирование с 07.2013 г: диссеминация по плевре, 2-сторонний плеврит. 1 ПХТ( карбоплатин+ этопозид)+ циклофосфан в/плеврально+ ПХТ
(CpD) до 12.2013г Анастрозол. Ухудшение с 01.2015г. 1 курс ПХТ(DCp).МТС в кости, легкие 1V кл.гр. Болевой синдром.Гидроперикардит.
Исследвания: СКТ грудного ОП 28.01.2016- о/литические и о/бластические мтс в грудной отдел позвоночника, ребер.Лимфогенные мтс в оба легких.Параканкрозный экстудативный 2-сторонний плеврит
R-ОГК 22.01.2016 - 2 сторонний гидроторакс до 4 ребра (стабильно с08.2015 г.)
АНАЛИЗ крови: СА-125 - 20,800 ед/мл
гемоглабин - 157, лейкоциты -6,9 , нейтрофилы сигмент- 80 , лимфоциты 15,моноциты- 5,
БИОХИМ. билорубин 4,72, АЛТ-21, АСТ-19, общий белок - 72, сахар - 5,6, мчевина- 3,3, холестерин- 6,0 ПТИ- 118,5
МНО 0,98, креотин 80,62
Матка не увеличина, структура яичников не изменена
в проекции шейки лоцируются мелкие гиперэхогенные образования d до 0,5 см
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Избавиться от гидроторакса в данном случае мне видится возможным только повторными плевральными пункциями. Если хирурги отказываются от проведения этих процедур значит есть какие то причины. Лежа нужно с возвышенным изголовьем. Вами занимаются в полном объеме. Уделяйте дочери больше времени, общайтесь пока есть возможность.