КОНСУЛЬТАЦИЯ

№9089 консультация
Светлана Жен., 45 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где можно провериться на раки по всем органам?
Состояние ужасное: полное отсутствие аппетита,
Давление 90/60 или 100/70, бессонница (сплю только со
снотворным), малейшее действие и сразу надо садиться,
с трудом готовлю, убираюсь, иногда не могу сходить в ближайший магазин (предобморочные состояния, трудно дышать),ощущение, что осталось процентов 20 жизненных сил.Я не понимаю, что со мной происходит и
от этого еще хуже. Я хочу знать правду.Сколько еще осталось. Умирать не хочется, но может быть есть хоть какая-то возможность что-то исправить или хотя бы знать, что делать дальше. Умоляю Вас, ответьте мне. Заранее благодарна. Я очень буду ждать ответа. Если консультация платная, я заплачу сколько надо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
То, что Вы описываете может быть результатом одного лишь пониженного давления при вегето-сосудистой дистонии. А если у Вас общий анализ крови в порядке, группы лимфоузлов по телу не увеличены, и Вы не худеете, то всё в порядке. Это самые общие признаки онкопатологии и врач любой специальности должен обращать на них внимание. Либо Вы можете сходить в онкодиспансер и проверитьтя там. Но они могут ничего не найти и тогда направят Вас в Вашу поликлинику.
В этом случае, Вы можете обратиться к гомеопатии, и через знания патогенезов лекарств врач может вычислить причину Вашего недуга. И я уже сделал вывод для себя о сути вашей проблемы. А кроме того, в гомеопатии много лекарств способных лечить такое состояние, и у одного из них в описании даже есть фраза "ощущение выжатого лимона" с впечатлением отсутствия жизненных сил.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Светлана! Вам необходимо сделать полное обследование организма по методу Вегетативного резонансного теста (ВРТ) и биорезонансной терапии, чтобы определить причину такое состояния, исключить онко-заболевания. После определения причины Вашего состояния, можно будет подобрать Вам лечение.

Метод ВРТ позволяет:

-выявить органы с различными нарушениями, определить наличие доброкачественных и злокачественных опухолей, выявить кистозные процессы, степень истощения иммунной и эндокринной систем, психическое состояние, степень физического истощения и т.д. и подобрать индивидуальное лечение.

Если Вам нужна срочная помощь, то звоните!