В ЧЕМ ПРИЧИНА МОИХ СИМПТОМОВ

№912304 В чем причина моих симптомов
Татьяна Жен., 22 лет. Туркменистан Ашхабад
Здравствуйте. Я девушка в восзрасте 22 года. В детсвк болела, свинкой, корью, ветрянкой.
Мои симптомы начались год назад . Сильно затемпературила, пошли увеличиваться лимфоузлы -подчелюстный, подмышечные, и на шее сзадней стороны, ближе к затылку. Пальпируются, хоть вооруженным глазом , не заметны. Приносят дискомфорт, болят изредка , ноют. После подключились боли во всех суставах, даже в мелких. Боли больше идут летучего характера и переходящие от одного сустава к другому. От одного коленного сустава к другому коленному, от одного плечевого сустава к другому плечевому и так по всему телу. После стали появлятся мелкие красные точки ввиде кровоизлеяния под кожу, на поверхностью не прощюпываются, через 2-3 дня проходят и оставляют за собой коричневый след. Так же появлялись синяки без причины, мелкие фиолетового и рового окраса. Так же через несколько дней проходили. Стала пить аскорутин, перестали появлятся, оишь изредка мелки красные точечки появляются. Сдавала анализы на протяжении 3 месяца. На разгар болезни, когда все началось, в оак были повышенны слегка лейкоциты, моноциты, соэ, с реактивный белок -48 и пониженны лимфоциты. После через месяц еще раз сдавала, повышенны только лимфоциты были. Врач поставил предположительно ревматизм. Ревмапроба почти в норме, кроме сиаловой пробы, нейрами и серомукоиды. Стали лечить типо от ревматизма, пеницелином и бицилином в течении месяца. Боли в суставах утихли, анализы в оак пришли в норму, кроме лимфоцитов, незначительно увеличены, биохимия не однокоатно в норме была. С реактивный белок пришел в норму. Лечение прекротили. Боли стали появляться реже, раз в два месяца, раз в месяц, на неделю, две. И вот спустя год, так и продолжается. Лечение на данный момент не принимаю. Анализы так же в норме, оак, биохимия, имунограмма. Вич, сифилис, гератиты, отриц. Узи брюшной полости в норме. Флюра в норме. Ренген костей делала, незначительный остеопароз.
Тем более боли начинаются на данный момент с лимфоузлов, болят лимфоузлы, и тут же подключаются суставы некоторые, болят по 2-5 минут и боль может вернуться через час или в течении дея в другом суставе. И так 1-2 недели и все утихает, не беспокоит, потом через месяц, два опять все поновой.
Помогите разобраться, в чем проблема. Нервничаю. Врачи бестолковые в моем городе и приходится все самой.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Разбираться нужно с ревматологом очно.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходимо исключать системные васкулиты, патологию крови и иммунные болезни.