ПОДСКАЖИТЕ

№914778 Подскажите
Мария Жен., 29 лет. Россия Кольчугино
Здравствуйте! Сбрила летом 2013 года родинку на половой губе. Была кровь и дырочка, прижгла йодом. На след день пошла к местному онкологу, та посмотрела и сказала иди домой и не переживай, и не взяла при этом остатки на гистологию., хотя была уже как-бы болячка подсохшая. Прошло 3 года. В ноябре 2015 года обнаружила температуру скачкообразную 37-37,5, к вечеру и утром обычно нет. Стала обходить всех врачей. Везде норма. Кроме гемоглобина в 100 единиц (он как раз начал снижаться после того случая в феврале 2014) и вот уже 2 раза было повышенное соэ 21 и 31. Раннее соэ всегда было в норме. И тут я решила досконально выбрить это место и посмотреть что там на месте родинки..в принципе если просто смотреть ничего не видно, а если натянуть кожу то появились два будто образования маленьких и они цвета кожи. Почему 2? И я не знаю на каком из них была родинка, т.к. он напротив друг друга. Может ли быть перерождение за 3 года? мне очень страшно...На лобковой части вскакивало типа чирия год назад, вытягивала гной вишневским, долго не проходило - прошло. Как не думать что это все от родинки....
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Меньше фантазировать. Анемию лечить у терапевта. Боязнь рака у психотерапевта.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Образования на половых губах напротив друг друга это вероятнее всего вирусные кандиломы, обратитесь к гинекологу для удаления и обследования.