ЛИМФОУЗЛЫ.

№915594 Лимфоузлы.
Алена Жен., 24 лет. Россия Няндома
Добрый день.Уже три года увеличены лимфоузлы на шее, под челюстью и в паху. Проходила три года назад обследование из-за них, хирург- онколог сказал, что ничего страшного. Они менее сантиметра, безболезненные, подвижные, эластичные, неизмененные. Четыре месяца назад нащупала у себя лимфоузлы под мышкой и еще один в паху. Бегом побежала по врачам. По узи они меньше сантиметра, не измененные. Сдавала анализы крови уже раза 4, все в норме, узи брюшной полости, щитовидки, молочных желез - все в норме. Врачи меня уже всерьез не принимают, говорят ,что нужно обратится к психотерапевту. А мне очень страшно, вдруг это рак лимфоузлов или крови. Я себе места не нахожу. Что мне делать? Продолжать обивать пороги врачей и просить еще какое-нибудь обследование, или обратится к психиатру? У меня маленький ребенок 8 месяцев, а я постоянно в панике(
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Психотерапевт нужен, в отношении лимфоузлов надо разбираться. Выложите анализы крови и результаты УЗИ, выполните анализ крови на IgG и М на цитомегаловирус, вирус Эпштейн Барра, сифилис, ВИЧ, Геп В , С.