ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА РАК???

№917019 Это не похоже на рак???
Ирина Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Дочери 9 лет.Год назад попали на скорой с острым панкреатитом.Отечная форма.Диастаза была очень высокая .Врачи были в шоке.Инфекцию не нашли.Причин не найдено..Сдавали на всевозможные инфекции!Отрицательно!И лямблии и т.д. тоже.Врач назначал,на всякий случай,макмирор 10 дней.Худеть перестала,немного поправилась.Сейчас год спустя боли возобновились.Диастаза мочи опять повысилась 720( в норме она была только 2 месяца).Прошу Вас расшифровать последнее узи.К врачу записаны только на 25 мая.Я с ума сойду за это время.
УЗИ:Реактивная гиперплазия мезентериальных лимфатических узлов.Дисфункциональные расстройства билиарного тракта(по гипокинетическому типу).Результаты исследования свидетельствуют об изменениях структуры перенхимы pancreas,усилении ее сосудистого рисунка.Выявлены единичные конкременты в протоковой системе органа.Определяется инфильтрация парапанкреатической клетчатки.Что это значит?Прошу очень ответить!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это значит ждите приёма детским хирургом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вопрос следует перенести к раздел детских хирургов.