СЫПЬ НА КОЖЕ

№919377 Сыпь на коже
Aisha Жен., 32 лет. Казахстан Алматы
Добрый день, хотела бы спросить, мальчик 6 лет: первый раз высыпало просто красными пятнами с ног до головы в 2015году ни зуда ни чешется ничего лишнего не было, дали супрастин, исчезло, появилось вновь неделю назад, высыпает красными пятнами с ног до головы везде по телу ни зудит ни чешется попьет супрастин исчезнет через пару часов, пол дня опять осыпает, сдавали анализы кровь общ, моча, ... ничего не нашли, аллерголог отправляет к дерматологу та к ней (футболят) направили сдать кучу дорогостоящих анализов что бы определить диагноз, хотелось бы уж наверняка сдать один, два анализа которые уже покажут точный результат, эти не понятные высыпания имеют какую нибудь значимость к онкологическому заболеванию? какие анализы посоветуете сдать? Спасибо
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
а причем тут онкология?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
никакого отношения к онкологии
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онколог не нужен. Здесь взрослый раздел консультаций.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сдайте Ig E, для уточнения наличия аллергической природы высыпаний, хотя по описанию вероятнее что так оно и есть. Вопрос следует перенести в другой раздел