ГЕРПЕС ЗАМУЧИЛ

№919631 Герпес замучил
Валентина Жен., 34 лет. Россия Армянск
Здравствуйте! Уважаемые доктора, помогите, пожалуйста! Уже второй год мучаюсь от герпеса. Высыпания на половых губах было, потом переменно на попе, ноге, животе, потом в ротовой полости, на краешке губы. Было много походов к докторам от одного к другому - генеколог, дерматолог, инфекционист, невропатолог, иммуноголог. Таблетки, витамины, инекции, уколы. Сейчас лечусь у иммунолога, прохожу уже третий курс лечения. Пока принимаю препараты, вроде нет ничего, заканчиваю принимать у меня высыпания. Сейчас колю циклоферон через день, до окончания курса еще 4 укола было и у меня появились высыпания на ногах - выборочно по одной точке как укусы комаров, до этого ночью был жар и резко проснулась среди ночи. Не знаю как с ним бороться, как его загнать в спячку. Устала от всех препаратов и высыпаний, никто мне не делал никаких обследований, только опрос и общий анализ крови, при высыпании один раз анализ чтобы подтвердить что герпес есть. Общий анализ последний было все в пределах нормы кроме СОЭ 26. Что нужно делать? Нужно ли какое-либо обследование и у каких специалистов? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут онколог?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онколог не нужен, ищите грамотного дерматолога и иммунолога.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Прикрепите имеющиеся анализы