ПОДОЗРЕВАЮ ЛИМФОМУ

№923228 Подозреваю лимфому
Анна Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Возможно, моя проблема относится к неврологии, но хотелось бы сначала исключить лимфому. Некоторое время назад у меня появились неприятные ощущения в горле. Не могу сказать, что это ком, скорее как-будто что-то мешается слева на уровне кадыка. Иногда появлялась боль при глотании. До этого я прочитала, что это может быть симптомом лимфомы из-за сдавления полой вены, и очень волнуюсь, что ощущение в горле, которое преследует меня весь день не проходит из-за онкологии. Кроме того, у меня на руках, ближе к плечу, появились небольшие кровоизлияния, похожие на засосы http://s018.radikal.ru/i510/1606/db/3fc6ef03b2f8.jpg делала гастроскопию, нашли эрозивный гастрит и рефлюкс-эзофагит, пролечилась, по флюорографии все чисто, по анализам крови немного увеличены лимфоциты, но так уже три года (я регулярно кровь сдаю) http://s017.radikal.ru/i401/1606/1b/16f44bf69729.jpg Узи щитовидки - под вопросом гипоплазия, так как щитовидка маленьких размеров, справа узел - 2 мм, ТТГ в норме, врач говорит, щитовидка ком в горле давать не будет. Ларингоскопия - все в норме. Лимфоузлы чисто внешне не увеличены. Как еще я могу исключить лимфому, если она на ранней стадии? Волнуюсь так как часто читаю, что долго не могли поставить диагноз, а начиналось все с кома в горле. У маммолога и гинеколога тоже недавно была, все в норме, узи брюшной полости - без паталогии, МРТ мозга в порядке.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте сначала хронический тонзиллит. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметкуответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не вижу убедительных данных за лимфому.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
данных нет. Обследуйтесь у отоларинголога.