РАК ЛЕГКИХ

№9312 рак легких
настя Жен., 20 лет.
Здравствуйте.моему отцу47лет.ему поставили диагноз мелкоклеточный рак легкиз 3-4 степени.врачи не выписывают лекарств.одни обезбаливающие.они не очень то помогают.у него боли в почках и позвоночнике.похудел почти на 20кг.есть ничего не может.только пьет морковный сок и иногда че нить кушает.но очень мало.сейчас проходит опять химиотерапию.врачи ничего не обьясняют.только говорят чтоб мы готовились.подскажите пожайлуста какие нибудь лекарства чтоб вылечить или остановить распространение рака.обезбаливающие и лекарства для повышения иммунитета при химиотерапии.помогите советом пожайлуста.спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Настя!

Я назначаю только гомеопатическое лечение, но очень сомнительно, что гомеопатические лекарства будут работать на фоне химиотерапии. Я не знаю особенностей патологии Вашего отца, характер болей, и если ли у Вас в городе гомеопатическая аптека. И если аптека есть, напишите мне подробнее. Но чтоб я не назначил, надежда очень мала. Посмотрите гомеопатические лекарства Берберис 6, Калиум бихромикум 50, Кониум 200, Йодум 1000.