САХАР В ЛЕЧЕБНОМ ПИТАНИИ

№931903 Сахар в лечебном питании
Ольга Жен., 31 лет. Россия С-Петербург
Добрый день! У папы (62 г) РПЖ с метастазированием, очень похудел, врач посоветовал лечебное питание. Но! Как же так? Все твердят, что от сахара необходимо отказаться, т.к.на нем раковые клетки быстро растут, а во всех напитках и порошках этого самого сахара - предостаточно! Минимум 6.7 г/ 100 г.
Что же делать? Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполнять назначения врача.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
А кроме лечебного питания Ваш папа что-то еще получает?

Здесь все таки необходима антигормональная терапия до наступления гормонорезистентности. Одной диетой тут не обойдешься.

Или Вас интересует исключительно возможность потребления сахаросодержащих напитков...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Следовать рекомендациям лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Рекомендую энтеральное питание "Пища Богов" в сочетании с порошком "Льняная каша" российского производства. Натощак.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать? Выполнять назначения СВОЕГО ЛЕЧАЩЕГО врача.

Лечебное питание не подразумевает лечение сахаром и подбирается индивидуально

Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением онколога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Следовать инструкциям врача