ЛИМФОДЕНИТ ШЕИ И СОЛЯРИЙ

№9364 Лимфоденит шеи и солярий
Римма Жен., 22 лет. Россия
Подскажите пожалуйста! В онкологии поставили диагноз Лимфоденит шеи! Прописали авелокс и кетонал, если не ошибаюсь! Принимала 10 дней. С момента окончания принятия лекарств прошло 15 дней, опухоль заметно уменьшилась, но не прошла, но так же и не увеличивается! У меня 2 вопроса. 1) Не опасно ли оставить всё как есть на этом этапе, если меня в принципе ничего не беспокоит 2) Можно ли посещать солярий при наличии этого заболевания? Не поспособствует ли солярий увеличению восполения лимфоузла?
И если возможно, объясните, пожалуйста, чем именно вреден солярий?
Заранее благодарна за внимание к вопросам и ответ!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Римма!

При лимфадените, в солярий лучше не ходить. А о вреде УФО, Вам должны рассказать работники солярия, который Вы посещаете. И иногда, после такого «полезного» облучения, людей приходится лечить…