РАК ЛЕГКОГО И СОСУДЫ.

№942339 рак легкого и сосуды.
Елена Жен., 35 лет. Тольятти
Помогите пожалуйста.... не могу жить спокойно... три месяца назат умер мой папа... год был рак легкого 4 стадия ( отдельные метастазы во второе легкое ). 6 курсов химии , 22 курса облучения, получена положительная динамика, уменьшениие опухоли и стабилизация процесса ,баз лечения 3 месяца. ЗА МЕСЯЦ ДО СМЕРТИ СИЛЬНО ВЫПИВАТЬ СТАЛ, ОЧЕНЬ МНОГО КУРИЛ ,30 лет..пачка в день, Общее состояние отдышка, сильная усталость, сонливость,температура.ЗА ТРИ ДНЯ ДО СМЕРТЕ ЗАКОДИРОВАЛИ ЕГО В ЦЕНТРЕ от пьянства... ( раньше он это уже делал год назат, а тут она кончилась..) противопоказаний нам сказали нет. На сердце ни когда не жаловался... по кардиограмме проходил на все лечение. Был только рубец какой то лет 10. учащенный пульс. Был на ногах. Поехал сам в больницу и умер на МРТ.... за 3 минуты. Посинел и все... диагноз АТОРОСКЛЕРОТИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ.... я не понимаю могло ли это быть связано в основным лечением, количеством личения или кодировкой.... он был против кодировки... а я настояла.... я вообще застовляла его все это пройти... Чувствую себя виноватой в этом... бесконечно.... ответьте пожалуйста...... все думаю может я витовата в его смерти.....Может нелязя было его кодировать....??? а лучевую сначала не хотели делать врачи... вроде не видели смысла... практически упросила врачей..... мог ли этот диагноз смерти был следствием тяжелого лечения и кодировки ... или нет?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Все уже подробно обсуждали.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.Если  был рак легкого 4 стадия ( отдельные метастазы во второе легкое ) - то , к сожалению, папе НИКТО не смог бы помочь.Вы не виноваты. Никто не виноват. Продолжая пить - он бы прожил ещё меньше.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно поработать с психологом или психотерапевтом.