САРКОИДОЗ, ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ ИЛИ ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ?

№943263 Саркоидоз, лимфогранулематоз или вирусная инфекция?
Игорь Муж., 26 лет. Минск
Здравствуйте. Недавно проходил плановую флюорографию, на которой выявилась множественная лимфаденопатия внутригрудных лимфотических узлов. Результаты КТ это подтвердили. Поставили диагноз: лимфогранулематоз? Саркоидоз? Сам жалуюсь на продуктивный кашель, насморк, боль в горле. Не могу основательно вылечить ОРВИ уже больше месяца. Три недели назад примерно был субфибрилитет в температуре. Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Возможна ли онкология? Возможно ли увеличение лимфоузлов из-за банальной инфекции? P. S. Результаты КТ и анализы крови прикрепляю.
http://s018.radikal.ru/i508/1610/47/550d7448a139.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1610/01/f291df174a72.jpg
http://i079.radikal.ru/1610/f6/3d63c497e6b2.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Игорь!

Отправьте мне на имэйл архив с диском КТ. Диск есть у Вас? А снимки?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Необходимо дообследование, чтобы исключить туберкулез, саркоидоз,
лимфогрануломатоз или что-то другое. Для этого может потребоваться проба Манту,
бронхоскопия с биопсией л/узлов.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Если есть возможность, желательно сделать позитронно-эмиссионную томографию.