УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ.

№945359 Удаление родинки.
Елена Муж., 24 лет. Россия Новочеркасск
Добрый день! Мой сын. (24 года) самостоятельно, не посоветовавшись со мной удалил себе родинку (супер чистотелом). Родинка была у него с рождения, над верхней губой, коричневатого цвета и немного выпуклая (мешала ему бриться). Прижег он ее около месяца назад. Сейчас кожа сравнялась (после того, как отпала корка была небольшая ямка),но цвет остается розовым. Не сочится. Очень переживаю за сына. Когда должно пройти покраснение и к какому врачу обратиться для обследования? Хотелось бы Ваших комментариев. ( места себе не нахожу). С уважением, Елена.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Розовая кожа может сохранятся от месяца до полугода (и больше). Черезнекоторое время можно показаться онкодерматологу.