ЛИМФОМА

№947962 Лимфома
Дима Муж., 20 лет. Россия Цивильск
Здравствуйте. У меня проблема. Уже как год температура 37-37,3 при движении, в спокойном состоянии ее нет. Увеличены лимфоузлы:паховые до 17мм на 6 мм с обеих сторон, шейные до 23 мм на 7 мм с обеих сторон, подчелюстные до 17 мм на 6 мм обеих строн, левый надключичный 9 мм на 4 мм. Ворота сохранены. Структура однородная Общий анализ крови был хороший в течении года, но сегодня увеличилось количество эритроцитов до 5.32 и процентное соотношение лимфоцитов до 38, общее количество лимфоцитов в пределах нормы, лейкоциты в норме, СОЭ 6. Терапевт не знает причину, лечили антибиотиками толку нет, направили к инфикционисту все хорошо, нашли только лямблии. Гематолог сказал, что не по его части, онколог тоже направил к терапевту. И всё так по кругу в течении этого года. Есть кариес, и часто болит горло, стоматит раз в месяц. Иногда болят пальцы и суставы. Повышена мочевая кислота в крови. Биопсию делать отказываются, из-за того, что на узи лимфоузлы хорошие. Я думаю, что лимфома. Сдавал бета2 микроглобулин, он в пределах нормы. Помогите подалуйста разобраться. Я устал от этого всего. Никто ничего не может сделать.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте еще кровь на АСЛ-О. Хронический тонзиллит может давать субфебриллитет и лимфаденопатию
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Добрый день!
Необходима ОЧНАЯ консультация онколога. Также сдайте кровь на ВИЧ игепатиты.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
На лимфому не очень похоже. Больше данных за воспалительный процесс (исходя из описания).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Воспаление. На лимфому не похоже!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дима. В чём могла бы состоять помощь интернет консультантов в случае, когда необходима очная консультация (осмотр,обследование  и рекомендации). Стоит поменять терапевта или обратится к гл.врачу. Необходимо найти причину воспаления.