ВОПРОС ПО НАРОСТАМ.

№951912 Вопрос по наростам.
Андрей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты.
Решил вопрос задать в двух разделах, т.к. не знаю где лучше.
http://s017.radikal.ru/i444/1612/48/a950d4cccb92.jpg - что это такое?
С обоих сторон языка. По видимому им не менее 1-5 - 3 лет, т.к. я нащупывал это дело но не рассматривал т.к. тяжело к корню языка пробраться.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мне сложно ответить по такому снимку. Лучше приехать на консультацию
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не пытайтесь решить проблему по интернету. Первичен осмотр врачом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр стоматолога.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Обратитесь к ЛОРу, возможно потребуется соскоб на цитологию.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Андрей!

Я не вижу убедительной патологии. Скорее всего, это особенности Вашего языка.

Но очный вердикт за стоматологом офф лайн.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Может быть, и ничего. Надо очно  видеть
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Патологий не видно. Возможно, индивидуальная анатомическая особенность . Не нуждается в лечении
Необходим осмотр Стоматолога