ЭРОЗИВНАЯ ЛЕЙКОПЛАКИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№960762 эрозивная лейкоплакия носовой перегородки
наталья Жен., 35 лет. северодвинск
Здравствуйте.У меня эрозивная лейкоплакия носовой перегородки.В заключение написано эритроциты,скопления лейкоцитов,единичные пласты цилиндрического эпителия с пролиферацией и метаплазией.Назначено лечение аевит,левомеколь и бепантен.Поможет ли это вылечить моё заболевание.Опасно ли это заболевание. С таким заключением что меня ждёт без лечения.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
В нашей клинике мы бы рекомендовали пройти курс фотодинамической терапии (ФДТ).
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28