ПРИЕМ ФЛУТАМИДА

№962092 прием флутамида
Владимир Муж., 69 лет. Россия Рубцовск
в2016 брали биопсию узи пса - диагноз рак простаты лечение - уколы бусерелин таблетки флутамид пса был 12 стал 08 уколы отменили стал принимать только флутамид врач назначил по 3 в сутки я принимал по 1 в сутки на ночь через 3 месяца пса 09 но когда я 3 недели ничего не принимал пса поднялся до 5 Вопрос как правильно пить по1 постоянно контролируя пса или 2 недели по 3 таблетки а затем 2 недели сделать перерыв
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
При раке простаты гормонотерапию необходимо сочетать с Фотодинамической терапией (ФДТ). Гормоны лишь тормозят развитие метастазов, но не влияют на раковые клетки, а ФДТ - прямая противоопухолевая терапия.
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28