РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ДИАГНОЗ

№974528 Расшифруйте, пожалуйста диагноз
Марианна Жен., 62 лет. Latvia Riga
Ca ovarii sinistri. IVB pT1aNxM1G2. Mts in parieti abdomini anterior.

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста. На сколько это серьёзно?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога, профессора Лаптева Владимира Петровича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros