РАК ЛЕГКОГО

№974642 Рак легкого
Алексей Муж., 38 лет. Россия Москва
Добрый вечер,пожалуйста посмотрите иммуногистологию отца,он перенес рак кишки и сейчас был рак легкого.

http://s013.radikal.ru/i324/1705/ed/1376518f87f7.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1705/ea/ab5c04fe035e.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день! Поскольку ИГХ доказала, что новый рак действительно является НОВЫМ раком (не метастазом рака кишки в легкие), то есть основания рассчитывать на хороший прогноз. Боюсь, что более точно НИКТО не скажет. Кроме Господа Бога, разумеется. Надо делать всё возможное и надеяться на лучшее. А там видно будет!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Прогноз хороший
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Прогноз по этим данным дать не возможно. Заболевание серьёзное. Прогноз зависит от многих факторов. Главнй фактор - назначение адекватного оптимальтьного лечения лечащим онкологом