ВОСПАЛЁННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№976708 Воспалённые лимфоузлы
Петр Муж., 20 лет. Россия Богданович
Здравствуйте 3 дня назад проснулся и было больно повернуть шеей,как оказалось сзади на шее справа воспалился лимфоузел при прикосновении болел, сходил в больницу к хирургу он выписал антибиотик амосин, спиртовые полукомпрессы и витамины, в первый же день к вечеру боль почти прошла на след день Ее уже вообще не было, но лимфоузел какого размера был такой и остался,по размерам он где то длинною 1 см и шириной 5 мм, в 2 день так же вылезло 2 лимфоузла рядом круглых размерами где то 5 мм за правым ухом не болят, все лимфоузлы твёрдые, температуры нет,максимум была 37, ещё стал почему то потеть когда просто ложусь полежать, правда сейчас на улице жара но все же, именно стоит лечь и начинаю потеть.Месяц назад болел ангиной, ещё неделю назад на голове вылезли прыщи болючие, больно было касаться головы не знаю имеет ли это отношение к лимфоузлам но все же.
Стоит ли переживать из за этого, в интернете прочёл что потливость и лимфоузлы которые ещё и не болят и твёрдые это не есть хорошо и возможно онкология, что сделать что бы это исключить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр терапевта