СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№980457 Субфебрильная температура
МАрия Жен., 31 лет. казань
Здравствуйте вот уже 5 лет у меня держится температура 37-37,5. обследовалась у гематолога на СКВ, АФС отрицательно. делал КТ брюшной полости и грудной ничего не нашли. Иногда чувствую что горит лицо , но в основном не чувствую ее. пробовала делать аспириновый тест с 1/2 аспирина температура не падает. пробовала с целой таблеткой аспирина температура не падает. температура под языком и подмышкой одинаковая. делала мрт обнаружена ангиома небольших размеров, нужно сделать мрт с контрастом, пока что не делала. в крови часто повышены лимфоциты понижены нейтрофилы. Вроде повышенные лимфоциты пониженные нейтрофилы говорят о вирусной этиологии но аспирин температуру не снижает. может ли это гвоорить о каком либо онкологическом заболевании. из онкомаркеров незначительно повышен scc 1.6
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Нет повода для скорбных мыслей об онкологии. Если настроены на предметное обсуждение, дайте знать ниже, в комментариях.