ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№985607 Помогите пожалуйста!
Мария Жен., 30 лет. Анапа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 10 дней назад заболела энтеровирусом,заразилась от дочки. 3 дня была температура 38,жидкий стул. Потом температура нормализовалась. Затем через несколько дней заболело горло появился насморк и опять температура,но уже легче переносимая. Сегодня 10 день со дня моей болезни. Беспокоит непонятное першение в яременной ямке ,которое длится уже недели две и температура к вечеру поднимается до 37 и 4. Утром 36 и 6. Может ли у меня быть какое-нибудь страшное заболевание? Какие следует сделать анализы?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков развития какого-либо злокачественного процесса нет. Начните с обращения к ЛОРу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за "страшное заболевание", осмотр терапевта.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач ЛОР
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр ЛОР.