ВОПРОС ОНКОЛОГУ

№985878 ВОПРОС ОНКОЛОГУ
Иван Муж., 29 лет. Cамара
http://radikal.ru/big/hg40uchb9jef4]
http://s019.radikal.ru/i642/1709/3d/629bdfb905d0t.jpg[/img][/url]

Прошу совета у онколога! Меня беспокоила родинка на животе (задевал ее и т.д.). Она была выпуклая, размером в пару мм. Два месяца назад (в июне 2017) я её удалил у молодого врача-онколога в онкоцентре методом электрокоагуляции (током). Врач сказал, что родинка доброкачественная, биопсия не нужна, поэтому её не делали. Спустя месяц (в июле 2017), когда болячка зажила, я заметил на шраме коричневую точку, обратился к доктору, он сказал, что это «капилярчик» и снова мне удалил её в этом же месте током. Но в августе, когда болячка снова сошла, я снова увидел коричневое образование, которое, на мой взгляд ещё продолжает расти. Сомневаюсь в компетентности доктора. Очень переживаю за своё здоровье. ВОПРОС: 1) похоже ли это визуально на что то плохое , недоброкачественное (ФОТО ПРИЛАГАЮ)?; 2) Нужно ли третий раз удалять это коричневое «нечто» или пока что продолжать наблюдать за этим местом? 3) Если нужно удалять, то каким лучше способом? Заранее огромное спасибо за ответ!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Визуально доброкачественность не определяют. При удалении любого образования выполняется биопсия.