ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ЛЁГКИХ

№989732 Подозрение на рак лёгких
Олег Муж., 29 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте. Мне 29, пол мужской. Из-за того, что по работе нахожусь в длительной командировке, не нашёл иного решения проблемы и пришлось вместо очного осмотра обратиться к Вам. Всё началось из-за простуды, которую перенёс на ногах. После нормализации температуры 2 недели был кашель, не мог откашляться и как будто по горлу гуляла мокрота. Через некоторое начало покалывать правый бок, в районе грудной клетки. Не обращал внимания, думал от нервов. Дальше была кинжальная боль, которая максимум продержалась сутки. Сейчас она вроде прошла, но вместо неё появились острые колющие боли в боку, примерно по середине рёбер. Из-за них уже несколько дней не могу уснуть, а сегодня утром, после откашливания была тёмно-алая кровь в слюне (пока что единичный случай), немного сел голос. Тревогу вызвала информация о наследственности данного вида рак (рак был у отца и его брата). Командировка продлится минимум до января, стоит ли всё бросить и направиться на обследование (здоровье ведь важнее)?
Курю (пачка на 2-3 дня) из-за нервной работы, но собираюсь бросить.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Без обследования определить диагноз невозможно. Нет оснований думать об онкологическом заболевании. Могут быть разные причины. В месте вашего нахождения нет врачей?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Нужно проходить обследование, согласен с доктором.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас межреберная невралгия вследствие  кашля. Признаков рака лёгких нет, но флюорография не будет лишней.  Лечение: НПВС в виде таблеток., 10 дней.