ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№990182 Подозрение на рак молочной железы
Ольга Жен., 26 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте.Нчну издалека.Летом была скудная менструация,была на приеме у гинеколога.Узи органов малого таза показало небольшую фолликулярную кисту и эндометрий 14(это норма перед менструацией как сказал врач).Грудь начала беспокоить тогда же ввиде покалываний неприятных,сильной чувствительности сосков,особенно реред месячными,после симптомы затихали буквально на неделю полторы и заново.На ощупь мягкая ,а когда начинаешь сильнее надавливать прощупываются уплотнения и в одной и в другой.В конце августа заболела (температура до 38,5,кашель,боль в горле).Не могла выздороветь подозрительно долго,после держалась температура 37 и сейчас бывает ,особенно к вечеру.Из анализов флюрография-норма, моча- в норме,кровь- гемоглобин 106.Лейкоциты 6.0 лимфоциты аж59%.Успела попить железа буквально дней 5 .Через три недели (тоесть вчера)пересдала анализ гемоглобин 108,лимфоциты 50%.На данный момент очень волнуют уплотнения.Они в обоих грудях.На ощупь овальные,маленькие,одно болезненное,второе нет.Лимфоузлы слегка увеличены гдето вверху шеи(но у меня сейчас болитгорло) ,подмышечные вроде нормальные.Из груди при сильном надавливании есть выделения с одной прозрачные пару малюсеньких капелек,из второй где уплотнение немного болезненно,выдавила две капельки бело желтых выделенийпохожих на гной и сам сосок какойтовоспаленный но не красный и не горячий.И вообще в грудях дискомфорт.Они какие то тяжелые,слегка теплые.Вообщем не сплю вторую ночь.Записана на Узи МЖ,узи сердца.Гинеколог,гематолог.Сейчас пью амитриптилин гдето неделю 1 таблетка в день.Имею невроз,панические атаки.Мигрень.Мнительная придумываю себе болезни.С проблемами груди никогда не сталкивалась.Везде пишут что это рак.Готовлю себя к худшемуМои вопросы...Нужен ли мне срочный осмотр онколога.И как быстро мне надо пройти обследования чтобы не упустить начальную стадию рака груди.Узи у меня только на 24октября,это не поздно?Ичто еще мне нужно для обследования?Я очень переживаю.Помогите разобраться.Буду очень благодарна за ответ!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков рак молочной железы в обращении не выявлено.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Нужен ли мне срочный осмотр онколога."
Опираясь только на представленную информацию, срочности в осмотре онколога нет. Но чтобы у онколога на первичном приёме была полная картина, лучше при себе иметь результат УЗИ молочных желез и осмотр гинеколога + УЗИ органов малого таза.