ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ ПЛОХОЕ ОБЩЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

№991955 Восемь месяцев плохое общее самочувствие
Светлана Жен., 43 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте,мне43 года.Вот уже восемь месяцев у меня очень сильная слабость,упадок сил.Работоспособность сильно снизилась.Все эти 8месяцев у меня ежедневный субфибралитет.Раньше температура в течении дня то поднималась,то падала.Сейчас держится с утра до ночи и не спадает.Ощущения в теле,как при сильном воспалении,очень высокой температуре.Опоясывающая болезненность грудной клетки.Голова постоянно тяжелая,неясная,постоянный звон,при физической работе начинается жар. Первое время сильно потела по ночам.Два месяца несформированный стул либо панос,постоянный метеоризм..За это время прошла почти всех врачей,постоянно сдаю анализы,прохожу различные диагностические процедуры,диагноза пока не ставят.Последние показатели оак указывают на снижение гемаглобина до 112,раньше был 124;снижен гематокрит до34,2%;лимфоциты до 17,8%;повышены лимфоциты до 74,8%,ставят анемию1 степени.Остальные показатели крови пока в норме.Но кровь я вроде не теряю.Месячных у меня нет из за отсутствия матки.Сдала все известные онкомаркеры,один са72-4 повышен до 8,44.Ставлю себе диагноз онкология,каждый день прощаюсь с родными,сил бороться уже нет,да и жить в таком состоянии просто невозиожно,зто просто ад на земле,Помогите,как жить и что делать дальше
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Слабость, субфебриллитет, анемии может давать хронический декомпенсация тонзиллит. Сделайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите сайт лорсав.ру про тонзиллит.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
обращайтесь зв медпомощью ктерапевтам территориальной поликлиники. они будут разбираться. заочный консультант а данном случае не помощник.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Решение Вашей проблемы нет в интернете, тщательней обследуйтесь, просите направления в Самару, в Чапаевске не высокий уровень медицины.