ЛИМФОУЗЕЛ ИЛИ НЕТ?

№994570 Лимфоузел или нет?
Сергей Муж., 35 лет. Россия Красноярск
Добрый день!
Подскажите, врачи! Лимфоузел у меня или нет? Сейчас нахожусь за границей и оперативно пойти к врачу нет возможности.
Началось всё после одного дня, с утра был массаж на полтора часа, потом поднял тяжелую ванну с водой и по итогу ехал с моря мокрый на мотоцикле. На следующий день ощутил дискомфорт подмышкой правой руки. Стал пальпировать. Нащупал уплотнение вдоль ребра в подмышечной впадине примерно 2-3 см на 1 см, такая как бы колбаска, но она пальпируемая только в момент опускания руки уже ближе к телу...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как предлагаете без осмотра определить природу этого образования?
Медицинской страховки, как я понимаю нет?
Жалобы опишите детально.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сорее всего -   Гидраденит. Лечение у хирурга поликлиники.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если нет покраснения, то необходимо выполнить УЗИ этой области
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какую практическую значимость несет вопрос и какую может нести ответ заочного консультанта? Подумайте на досуге.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр хирурга.