ЕСТЬ ОАК ИЗ ВЕНЫ ПРИ ОРВИ ПОВЫШЕНА СОЭ ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ

№995463 есть ОАК из вены при ОРВИ повышена СОЭ это настораживает
SerFad Жен., 57 лет. Россия Асбест
Я заболела ОРВИ температура насморк / флюорография чистая /
есть ОАК / пила цифран / сейчас ставлю цефтриаксон 1 гр 5 раз /
температура к вечеру плавает 37,1 - 36,6 - 36,8
общее состояние вполне удовлетворительное - лучше
Может ль насторожить повышенный СОЭ с точки зрения онколога
с уважением Л Ф
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повышение СОЭ даёт вирусная инфекция и нечего лезть в онуологию при отсутствии соответствующих жалоб. Дошёл народ до ручки, уже и при насморке рак ищет! Учтите! Кто ищет тот всегда найдёт. У Вас тревожно- мнительный характер и Вам лучше не лезть в медицинскую литературу. Вф её не сможете правильно интерпретировать и в каждом абзаце будет мерещиться рак.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онколога точно не заинтересует, а вот психотерапевта вполне, с подозрением на канцерофобию.