ОТЕК НОГ У ОНКО БОЛЬНЫХ

№9955 Отек ног у онко больных
Анастасия. Жен., 24 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2007 08:29
Добрый день, у моего отца рак предстательной железы 4 стадия. У него практически отказали ноги, он не ходит, но чувствительность есть, и сильные отеки ног. И постоянные боли в конечностях. Скажите, пожалуйста, как можно снять отеки, боль или хотя бы уменьшить и то и другое. Постоянно принимает мочегонные препараты ( не помогает). Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Рейтинг. Григор Сергей Вадимович.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Маловероятно, что тут сможет что-то помочь, но если найдёте гомеопатические лекарства Кониум 6 и Апис 6 или 50 то пусть Ваш отец принимает Апис 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день, а Кониум 6 – по 7 гранул под язык каждый час или чаще. Кофе снимает действие лекарства. Какие конкретно боли в ногах, на что они похожи и какие отёки, вид кожи, цвет?
Время создания: 15 Октября 2007 00:30
Оценок: 6
Мнение зала, форум (15)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Татьяна 13.07.2009 07:27
Правильно ли повысить гемоглобиг препаратами железа у онко больного (рак мочевого пузыря-удален), 76 лет, состояние нормальное, гемоглобин-80. ? Читала, что железо способствует метастазированию.
   
(Гость) maxx63 01.09.2010 23:58
Здравствуйте!
Имею возможность поделиться информацией относительно лечения онко и прочих заболеваний, в надежде, что эти знания пригодятся тем, кто их ищет и готов ими воспользоваться.
Современная медицина ориентирована на лечение следствия. Врач, современный, в своём большенстве причину не ищет , у него план приёма больных. Самые хорошие врачи не могут лечить при всём своём желании, потому что, они работают в системе, а система ориентирована на зарабатывание денег. Статистика говорит о доходах и богатстве медицины во всём мире. В итоге армия «больных» , а собственно почему больных, а не выздоравливающих, растёт с каждым годом. Врачи сами болеют и не могут себя вылечить. Возникает вопрос: « А как они могут тогда лечить чужих людей, если себя любимых не получается?». Как это у америкосов «Ничего личного просто бизнес». И тут самое время вспомнить классиков, немного перефразировав « Лечение »больных«, дело рук,прежде всего, самих »больных««.
Извените за длинное вступление. Теперь к информации.
Существует много различных методик и задача страждущего найти ту, которая ему подходит. Вот некоторые из них.

Первое: информация касается лечения онко

ЛЕЧЕНИЕ ОНКО

Качим метельчатый Gypsoplu’la paniculata L (народные названия бабий разум, бабий ум, катичник, катун, кучерявка, мухомор, перекати-поле, перекатун, покатин, покатник, покатун, стоголовник) - многолетнее травянистое растение с длинным корневищем и широко-раскидистым ветвистым стеблем, образующим шаровидные кусты. Нижние листья рано увядающие, средние ланцетные или линейно-ланцетные, длиннозаостренные с 3-5 жилками, с восковидным налетом. Цветки мелкие в широкой раскидистой метелке, на нитевидных цветоножках. Чашечка ширококольчатая, около 1,5 мм длиной. Лепестки белые, вдвое длиннее чашечки.
Цветет летом.
Растение ядовито. Разводят также как декоративное в цветниках.
С лечебной целью используется трава (стебли, листья, цветки), которая заготавливается в июне-июле.

Готовить отвар для лечения онко так:

Растение ( без корня )надземная часть, измельчаем ломая руками , предварительно дать растению высохнуть ( в помещении с движением воздуха, на солнце не сушить) .Собирать растение с момента цветения, цветёт начиная с июня.
Смешиваем все части растения (руками),чтобы в смеси присутствовали все части растения, и берём смесь в объёме, который помещается между ладонями сомкнутыми между собой ( кисти рук сложены лодочкой с разомкнутыми пальцами, как будто держим небольшой мячик).
Смесь помещаем в ёмкость из нержавеющей стали или эмалированную.
Заливаем водой - 2 стакана. Доводим до кипения и на медленном огне кипятим до тех пор пока не останется жидкости 1 стакан. После того, как отвар остынет, можно принимать.

Самая главная составляющая любого лечения ( исцеления):

Перед тем, как начинать лечение необходимо сходить в церковь исповедаться, причаститься, попросить благословения у священника и перед каждым приготовлением и приёмом отвара читать молитву и просить Господа о помощи. Какую молитву читать – спросить у священника.

Нас не наказывают болезнями, нам дают возможность учиться. Необходимо переосмыслить жизнь свою, тому кто получил такой урок. (также необходимо поменять питание, образ мыслей, выполнять физические упражнения, должна быть цель в жизни. )


Принимать : первые 3 дня по 100мл утром и вечером
вторые 3 дня по 50мл утром и вечером
остальные дни до окончания месяца по 25мл утром и вечером
Через месяц после начала приема активное очищение 4 дня
После очищения месяц по 25мл утром и вечером
И снова после месяца лечения 4 дня активного очищения организма . И так до полного выздоровления.



Второй рецепт от онко заболеваний. Средство более мягкое на основе овощных соков.

Выдавить половину порции и выпить утром , вторую часть вечером, можно всё за один раз, кто может.

Порция состоит из:
Картошка 200мл (сока)
Свекла красная 50мл (сока)
Морковь 20мл (сока)
Тыква 20мл (сока)
Капуста 50мл (сока)

Принимать 1 месяц , 3-4 дня очистка организма и продолжаем приём по этой схеме до выздоровления.

Для справки - существуют лекарства от онко на основе чистотела :

1. Препарат «Украин» . Автор Василий Новицкий (Австрия) .
Продают в Киеве , ул. Галицкая, 13 Аптека «Ирина»; тел. 044 353 7316, 044 537 19 11 с 8 до 21,

электронный адрес Новицкого В. nowicky@ukrin.com

2. Анатолий Иванович Потопальский
кандидат медицинских наук, доцент
Директор Института оздоровления и возрождения народов Украины и Благотворительного фонда »Небодарный целитель«,
Зав. лабораторией модификации структуры биологически активных веществ ИМБиГ НАН Украины
Обращатьсяпоадресу:
ИМБиГ,ул.Заболотного,150,Киев,03143Украина
Телефон 044)526-11-39
E-mail: potopalsky@imbg.org.ua http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/
Противоопухолевый, иммуномодулирующий
и антивирусный препарат
»АМИТОЗИН«
Противовирусный,
противоопухолевый и иммунокорректирующий препарат
»ИЗАТИЗОН«

Хорошо когда применяется комплексный подход к избавлению от грязи под названием рак.

Второе: избавиться практически от любого заболевания можно с помощью голодания и сыроедения. У тех же америкосов существует центр сыроедения, где на практике обучают, как правильно питаться и жить. Жить, как жили раньше до прихода в нашу жизнь мёртвой, химической, пластмассовой пищи. Сама еда исцеляет лучше любого лекаря, ибо каждый из нас сам себе лекарь. Нужно каждому взять ответственность на себя за своё здоровье.

Дабы не утомлять читающих дальнейшим описанием возможных вариантов хочу оставить адрес моей электронной почты и телефон. Если у кого-то возникнут вопросы, то милости прошу.
С уважением,
Тарас Шевченко
моб.тел. +38 067 4725141
E-mail:universalservice@list.ru
   
(Гость) Николай 27.05.2011 03:21
Онкобольным на 4-ой ст. (обречённым на смерть). Шанс.
Если надежда почти иссякла, а традиционная медицина в своём бессилии отказалась от Вас, не отчаивайтесь. Нет ничего невозможного у Господа. Каждый верующий знает это.
Шансы исцеления: равны объёму веры верующего (верЯщего в чудо исцеления). По вере вашей дано будет вам.
Стоимость: нуль. Даром получили - даром раздаём. Без оплаты, без предоплаты, бесплатно. В крайнем случае (если хотите) можете подать милостыню бедным, инвалидам и сиротам.
Суть: с моей стороны 40 дней строгий жёсткий пост и молитвы. С Вашей стороны только вера, искреннее раскаяние в соделаных грехах и сердечное покаяние все 40 дней.
Шарлатанам и платным лжецелителям просьба НЕ использовать этот метод в своей практике, т.к. принять на себя смертельный удар за грехи больного и выжить способен только тот кому дано, а не тот кто сам по себе решил принять.
Тел.: 89615027240
Николай
   
(Гость) Марина 29.05.2013 23:35
Николай, здравствуйте! Вы оставили Ваш номер телефона, но по нму отвечает другой человек. Я бы хотела очень поговорить с Вами. У меня мама больна 4 стадией рака, уже не встает. Если Вы, вдруг, увидите мое сообщение, напишите пожалуйста свой номер.
Благодарю Вас!

Марина
   
(Гость) Елена 04.01.2014 03:17
Николай, у меня сестра 50 лет, 4-ая. стадия, метастазы в печени, сильные отеки ног и постоянно кровоточит стома. Врачи ничего не делают, ибо поставили на ней крест. Руки опускаются, никого видеть не хочет, помощь отвергает, дипрессия. Одно ее желание, чтобы поскорее все это закончилось. При этом очень хочет жить. Прошу вас, вспомните в молитве ее пожалуйста. Она нам всем нужна очень.
   
Аннатолий | (Башкортостан, Россия) | 30.05.2014 18:17
У жены рак прямой кишки сделали операцию, в добавок после обнаружили рак почки однако оперировать не стали слабый организм в данный момент колем морфин, боли пошли выше по позвоночнику стали отекать ноги, помогите ей пожалуйста!
   
Аннатолий | (Башкортостан, Россия) | 30.05.2014 18:36
Врачи говорят что уже всё, пошли метастазы, а она очень хочет дожить до внуков сколько их БОГ даст.
   
виктория | (Жен., 58 лет, мурманск, россия) | 07.05.2015 11:49
у моей подруги рак груди в июле 2014 удалили Операцию сделали неудачно метостазы пошли на легкие Давление низкое гемоглобин тоже Пошел отек ног Плохо ходит ей всего 45лет Страшно смотреть как она погибает Помогите Умоляю!!!! Зовут Ирина
   
(Гость) Тарас 12.05.2015 08:52
Наберіть мене в скайпі maxx632
   
(Гость) Риза 10.05.2016 10:32
Виктория, как у вас дела? Хочется узнать как подруга ваша? У меня болеет мама. Симптомы те же, как и вы описывали. 😞
   
(Гость) Тарас 12.05.2015 08:54
Причина онкології в непрощеній великій образі на когось, або щось. Поки людина не простить не виздоровіє. А загалом має бути комплексний підхід до вирішення питання. Всього найкращого. Звертайтеся.
   
виктория | (Жен., 58 лет, мурманск, россия) | 12.05.2015 17:34
переведите мне ваш ответ Как снять белковый отек ног?
   
(Гость) Тарас 13.05.2015 14:14
давать советы заочно в такой ситуации не имею возможности. нужно пообщаться с самим человеком и тогда возможно найдется решение для такого случая всего доброго. обращайтесь
   
Tanya | (Жен., 57 лет, Нетанья, Израиль) | 27.10.2016 15:37
Здрасвуйте.У меня сильно болеет папа.нам нужна помощь.Как с вами связаться?
   
(Гость) Тарас 27.10.2016 21:01
universalservice@list.ru моя почта
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.01.2017
09:59
Анна :: Онкология / Онколог
Ответов: 7
Сообщений: 4
10.10.2015
10:53
Светлана :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 3
02.10.2017
19:12
Юлия :: Онкология / Онколог
Ответов: 4
Сообщений: 2
16.04.2016
18:04
людмила :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
04.09.2011
20:22
Александра :: Онкология / Онколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.03.2009
20:14
Каиерина :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 3
06.03.2011
14:29
Станислав :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
14.03.2012
20:32
Евгения :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
25.11.2011
22:59
Виктор :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.04.2010
19:38
Бескоровайная Ольга :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 1