ОТЕК НОГ У ОНКО БОЛЬНЫХ

№9955 Отек ног у онко больных
Анастасия. Жен., 24 лет. Россия
Добрый день, у моего отца рак предстательной железы 4 стадия. У него практически отказали ноги, он не ходит, но чувствительность есть, и сильные отеки ног. И постоянные боли в конечностях. Скажите, пожалуйста, как можно снять отеки, боль или хотя бы уменьшить и то и другое. Постоянно принимает мочегонные препараты ( не помогает). Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Маловероятно, что тут сможет что-то помочь, но если найдёте гомеопатические лекарства Кониум 6 и Апис 6 или 50 то пусть Ваш отец принимает Апис 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день, а Кониум 6 – по 7 гранул под язык каждый час или чаще. Кофе снимает действие лекарства. Какие конкретно боли в ногах, на что они похожи и какие отёки, вид кожи, цвет?