АНАЛИЗЫ МАМЫ, БОЛИТ РУКА

№996255 Анализы мамы, болит рука
катерина Жен., 60 лет. россия зеленогорск
Добрый день! Очень прошу посмотреть анализы мамы, у неё сильно болит рука, что даже ночью плохо спит. Сдали анализы. Вот пришли результаты. К терапевту записались, но только через неделю попадём. Прошу посмотреть анализы. Анализы прилагаю следом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
плече- лопаточный периартрит вследствие шейного остеохондроза. лечение у невропатолога: НПВС в виде таблеток и мазей, тепло, массаж, ЛФК.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину болей невозможно. Нет точной локализации болей, их характера и т.д. Представленные результаты анализов причину болей объяснить не могут. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, УЗИ мягких тканей и R-графии сустава.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр невролога и хирурга.