УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.

№997302 Увеличение лимфоузлов по всему телу.
Индира Жен., 30 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте, Добрый день. Мне 30 лет. Изначально болело горло с одной стороны. Ощущение кома в горле но оно прошло. Ангины нет, гланды в порядке. Было покраснение в горле. Отдавала в челюсть и в ухо. Появилась странная точечная боль в ключице и подмышкой. Переболела грипомм, не знаю может это вообще не причем, просто до этого возможно не замечала.,но начала побаливать шея потрогала а там лимфоузел увеличен и с другой стороны так же, прошло пару недель, проснулась утром сильно заболела подмышка прощупала с обеих сторон тоже лимфоузлы размером с фасолину. Последнее время побаливают мышцы суставы и кости, сильно выпадают волосы, общий анализ и узи брюшной полости делала три недели назад все было в норме. Боли в мышцах костях уменьшились. Скажите пожалуйста какова вероятность что это лимфома? Сразу прошу не злитесь если мой вопрос глупый. Просто ответьте пожалуйста очень переживаю.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой вероятности нет. Всему причиной ангина. Или другие воспалительные заболевания полости рта и носоглотки.